Mannschaft | MP | BP | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Platz 1: | Gütersloher SV III | 3.5 | 5 | 5 | 6 | 4.5 | 5.5 | 4.5 | 6.5 | 14:2 | 40.5 | ||
Platz 2: | SK Minden 08 | 4.5 | 4.5 | 5.5 | 5.5 | 2.5 | 4 | 6 | 6 | 13:3 | 38.5 | ||
Platz 3: | SC Geseke | 3 | 3.5 | 3.5 | 5 | 5.5 | 6 | 7 | 7 | 10:6 | 40.5 | ||
Platz 4: | SV Ennigerloh-Oelde | 3 | 2.5 | 4 | 4 | 5.5 | 5 | 5 | 7 | 10:6 | 36.0 | ||
Platz 5: | LSV Turm Lippstadt II | 2 | 2.5 | 4.5 | 4 | 4 | 5 | 6 | 4.5 | 10:6 | 32.5 | ||
Platz 6: | SG Bünde II | 3.5 | 5.5 | 3 | 4 | 4 | 3.5 | 5 | 8 | 8:8 | 36.5 | ||
Platz 7: | SV Ubbedissen | 2.5 | 4 | 2.5 | 2.5 | 4.5 | 3.5 | 4.5 | 6 | 7:9 | 30.0 | ||
Platz 8: | SF Lieme III | 3.5 | 2 | 2 | 3 | 3 | 4.5 | 6.5 | 4.5 | 6:10 | 29.0 | ||
Platz 9: | SG Löhne | 2 | 1 | 3 | 2 | 3 | 3.5 | 1.5 | 6 | 2:14 | 22.0 | ||
Platz 10: | TV Verl | 1.5 | 1 | 1 | 3.5 | -2 | 2 | 3.5 | 2 | -2:16 | 14.5 |
Die aktuelle Runde: 8.Spieltag 17.03.2024 Verbandsliga B | |||||||
SG Löhne | 3 : 5 | SV Ennigerloh-Oelde | |||||
1 | (3) Salzwedel,Wolfgang | (1702-47) | 0-1 | (1) Scholz,Peter | (2155-121) | ||
2 | (4) Loschinski,Karl-Heinz | (1763-96) | +:- | (2) Langer,Christian | (2044-192) | ||
3 | (5) Teichrib,Viktor | (1690-102) | Remis | (3) Eickenbusch,Felix | (1877-74) | ||
4 | (6) Usling,Thomas | (1752-79) | 0-1 | (4) Kleinhaus,Karl | (1854-48) | ||
5 | (8) Blome,Ralf | (1659-107) | 0-1 | (5) Hackenholt,Arndt | (1783-116) | ||
6 | (1002) Rodermann,Alexander | (1595-43) | 0-1 | (6) Schulz,Henrik | (1715-48) | ||
7 | (1003) Jenkes,Malte | (1595-16) | 1-0 | (7) Schulz,Benedikt | (1592-62) | ||
8 | (1007) Mantle,Ian Philip James | (1448-55) | Remis | (8) Wulf,Adalbert | (1664-241) | ||
Eingetragen von Viktor Teichrib am 17.03.2024, 15:57 Uhr Ergebnis bestätigt von Peter Scholz 17.03.2024, 17:20 Uhr. [Bemerkung] [Bearbeiten] | |||||||
SC Geseke | 6 : 2 | SF Lieme III | |||||
1 | (1) Hohmann,Tim | (1963-8) | Remis | (17) Langenhop,Lars | (1870-93) | ||
2 | (2) Hötte,Ludger | (1916-125) | Remis | (19) Wittke,Rico | (1710-81) | ||
3 | (3) Schütte,Marcel | (1902-96) | Remis | (21) Holländer,Holger | (1746-29) | ||
4 | (5) Böhmer,Michael | (1811-105) | 1-0 | (22) Köhler,Wilfried | (1683-70) | ||
5 | (6) Berg,Jürgen | (1792-107) | 1-0 | (23) Becker,Andreas | (1580-78) | ||
6 | (8) Korte,Dietmar | (1617-70) | 1-0 | (24) Nasdalak,Joachim | (1595-52) | ||
7 | (1002) Wibberg,Daniel,Dr. | (1488-39) | Remis | (3001) Kimura,Jonas | (1550-74) | ||
8 | (1004) Kaden,Uwe,Dr. | (1937-33) | 1-0 | (3002) Größchen,Milian | (1426-33) | ||
Eingetragen von Jürgen Berg am 17.03.2024, 16:00 Uhr [Bemerkung] [Bearbeiten] [Ergebnis bestätigen] | |||||||
SG Bünde II | 8 : -2 | TV Verl | |||||
HINWEIS: Diese Begegnung endete kampflos. | |||||||
[Ergebnismeldung vervollständigen / korrigieren] Eingetragen von Mattias Tiedemann am 16.03.2024, 17:50 Uhr Ergebnis bestätigt von Michael Popiolek 17.03.2024, 16:08 Uhr. [Eintrag wurde bearbeitet] [Bemerkung] [Bearbeiten] | |||||||
SK Minden 08 | 5.5 : 2.5 | LSV Turm Lippstadt II | |||||
1 | (1) Kasten,Marcel | (1867-68) | 1-0 | (9) Hagenhoff,Georg | (1741-283) | ||
2 | (2) Krause,Klaus | (1922-116) | 0-1 | (10) Laurenz,Waldemar | (1868-156) | ||
3 | (3) Langhanke,Helmut | (1955-96) | Remis | (11) Kühne,Thomas | (1822-84) | ||
4 | (4) Kowalski,Holger | (1830-18) | Remis | (12) Lewandowski,Edward | (1688-50) | ||
5 | (6) Brandt,Andreas | (1784-36) | 1-0 | (13) Günther,Dominik | (1697-76) | ||
6 | (8) Funke,Klaus | (1796-104) | +:- | (2001) Knopf,Christian | (1814-31) | ||
7 | (1008) Kurdadze,Teimuraz | (1463-36) | Remis | (2014) Besou,Jad | (1513-34) | ||
8 | (1005) Keilwerth,Theo | (1585-1) | 1-0 | (2015) Besou,Mustafa | (1487-24) | ||
Eingetragen von Klaus Funke am 17.03.2024, 15:16 Uhr [Bemerkung] [Bearbeiten] [Ergebnis bestätigen] | |||||||
SV Ubbedissen | 2.5 : 5.5 | Gütersloher SV III | |||||
1 | (2) Lausten,Sven | (1816-69) | Remis | (17) Janyska,Dennis | (2000-66) | ||
2 | (3) Budde,Olaf | (1801-41) | 0-1 | (18) Seliger,Frank | (1955-77) | ||
3 | (4) Sprute,Jaron | (1742-62) | 0-1 | (20) Kapitza,Mathias,Dr. | (1987-101) | ||
4 | (5) Possehn,Ewald | (1655-67) | 0-1 | (21) Neumann,Helena | (1810-58) | ||
5 | (6) Gewalt,Thomas | (1632-30) | 1-0 | (22) Brinkmann,Markus | (1942-119) | ||
6 | (7) Hecht,Felix | (1589-31) | Remis | (24) Brinkmann,Andrea | (1750-125) | ||
7 | (8) Budde,Stefan | (1539-61) | 0-1 | (3001) Janyska,Miriam | (1705-69) | ||
8 | (1004) Hentschel,Dietmar | (1580-52) | Remis | (3002) Borchmann,Thorsten | (1638-46) | ||
Eingetragen von Dr.Mathias Kapitza am 17.03.2024, 16:26 Uhr Ergebnis bestätigt von Ewald Possehn 17.03.2024, 17:16 Uhr. [Bemerkung] [Bearbeiten] | |||||||
|
1.Spieltag 10.09.2023 Verbandsliga B | |||||||
SC Geseke | 7 : 1 | SG Löhne | |||||
1 | (1) Hohmann,Tim | (1963-8) | Remis | (2) Vögeding,Christian | (1733-66) | ||
2 | (2) Hötte,Ludger | (1916-125) | 1-0 | (3) Salzwedel,Wolfgang | (1702-47) | ||
3 | (3) Schütte,Marcel | (1902-96) | 1-0 | (4) Loschinski,Karl-Heinz | (1763-96) | ||
4 | (5) Böhmer,Michael | (1811-105) | 1-0 | (5) Teichrib,Viktor | (1690-102) | ||
5 | (6) Berg,Jürgen | (1792-107) | 1-0 | (6) Usling,Thomas | (1752-79) | ||
6 | (1001) Finke,Gerhard | (1686-123) | Remis | (8) Blome,Ralf | (1659-107) | ||
7 | (1004) Kaden,Uwe,Dr. | (1937-33) | 1-0 | (1002) Rodermann,Alexander | (1595-43) | ||
8 | (1006) Schlefing,Heinz | (1643-189) | 1-0 | (1005) Teichrib,Michael | (1284-36) | ||
Eingetragen von Jürgen Berg am 10.09.2023, 17:05 Uhr Ergebnis bestätigt von Viktor Teichrib 10.09.2023, 19:09 Uhr. [Bemerkung] [Bearbeiten] | |||||||
SG Bünde II | 4 : 4 | SV Ennigerloh-Oelde | |||||
1 | (9) Konovalov,Kiril | (1943-5) | 0-1 | (1) Scholz,Peter | (2155-121) | ||
2 | (10) Maiwald,Tobias | (1793-60) | 0-1 | (2) Langer,Christian | (2044-192) | ||
3 | (13) Hagemeier,Ulrich | (1960-88) | Remis | (3) Eickenbusch,Felix | (1877-74) | ||
4 | (14) Nolte,Udo | (1854-89) | Remis | (4) Kleinhaus,Karl | (1854-48) | ||
5 | (15) Tiedemann,Mattias | (1780-94) | +:- | (5) Hackenholt,Arndt | (1783-116) | ||
6 | (16) Vogt,Holger | (1722-74) | Remis | (8) Wulf,Adalbert | (1664-241) | ||
7 | (2001) Groß,Thomas | (1732-72) | 1-0 | (1004) Siemer,Henning | (1385-13) | ||
8 | (2004) Struckmeier,Matts | (1720-76) | Remis | (1005) Erben,Daniel | (1458-40) | ||
Eingetragen von Christian Brunke am 10.09.2023, 16:51 Uhr Ergebnis bestätigt von Peter Scholz 11.09.2023, 06:26 Uhr. [Bemerkung] [Bearbeiten] | |||||||
SK Minden 08 | 6 : 2 | SF Lieme III | |||||
1 | (2) Krause,Klaus | (1922-116) | 1-0 | (17) Langenhop,Lars | (1870-93) | ||
2 | (3) Langhanke,Helmut | (1955-96) | 1-0 | (18) Hoffmann,Andreas | (1861-61) | ||
3 | (4) Kowalski,Holger | (1830-18) | Remis | (19) Wittke,Rico | (1710-81) | ||
4 | (6) Brandt,Andreas | (1784-36) | 1-0 | (23) Becker,Andreas | (1580-78) | ||
5 | (7) Barovic,Aleksej | (1741-26) | 1-0 | (24) Nasdalak,Joachim | (1595-52) | ||
6 | (8) Funke,Klaus | (1796-104) | Remis | (3001) Kimura,Jonas | (1550-74) | ||
7 | (1002) Schröter,Hans-Christoph | (1706-144) | 0-1 | (3002) Größchen,Milian | (1426-33) | ||
8 | (1003) Isaak,Sebastian | (1559-2) | 1-0 | (3003) Himpenmacher,Frank | (1699-79) | ||
Eingetragen von Klaus Funke am 10.09.2023, 15:25 Uhr Ergebnis bestätigt von Udo Hötger 11.09.2023, 09:03 Uhr. [Bemerkung] [Bearbeiten] | |||||||
SV Ubbedissen | 6 : 2 | TV Verl | |||||
1 | (1) Sprute,Timon | (1949-67) | Remis | (1) Lewe,Philipp | (1872-68) | ||
2 | (2) Lausten,Sven | (1816-69) | Remis | (2) Rettig,Helge | (1944-74) | ||
3 | (3) Budde,Olaf | (1801-41) | 1-0 | (3) Popiolek,Michael | (1807-57) | ||
4 | (4) Sprute,Jaron | (1742-62) | 1-0 | (4) Falkenreck,Dirk | (1602-1) | ||
5 | (5) Possehn,Ewald | (1655-67) | 0-1 | (5) Westerbarkei,Jens | (1521-51) | ||
6 | (6) Gewalt,Thomas | (1632-30) | 1-0 | (6) Maaß,Thomas | (1429-65) | ||
7 | (7) Hecht,Felix | (1589-31) | 1-0 | (7) Kordtokrax,Reinhold | (1404-23) | ||
8 | (8) Budde,Stefan | (1539-61) | 1-0 | (1002) Franzmann,Noel | (1236-1) | ||
Eingetragen von Ewald Possehn am 10.09.2023, 15:32 Uhr Ergebnis bestätigt von Michael Popiolek 12.09.2023, 08:39 Uhr. [Bemerkung] [Bearbeiten] | |||||||
Gütersloher SV III | 6 : 2 | LSV Turm Lippstadt II | |||||
1 | (17) Janyska,Dennis | (2000-66) | 1-0 | (9) Hagenhoff,Georg | (1741-283) | ||
2 | (18) Seliger,Frank | (1955-77) | Remis | (10) Laurenz,Waldemar | (1868-156) | ||
3 | (21) Neumann,Helena | (1810-58) | 1-0 | (11) Kühne,Thomas | (1822-84) | ||
4 | (22) Brinkmann,Markus | (1942-119) | 1-0 | (12) Lewandowski,Edward | (1688-50) | ||
5 | (24) Brinkmann,Andrea | (1750-125) | Remis | (13) Günther,Dominik | (1697-76) | ||
6 | (3001) Janyska,Miriam | (1705-69) | +:- | (14) Scheer,Maximilian | (1672-84) | ||
7 | (3003) König,Andreas | (1743-45) | +:- | (15) Wu,Tommy | (1610-58) | ||
8 | (3006) Weiner,Timon Liam | (1543-34) | 0-1 | (16) Tschorn,Lennart | (1535-16) | ||
Eingetragen von Stephan Grochtmann am 10.09.2023, 18:41 Uhr Ergebnis bestätigt von Olaf Winterwerb 11.09.2023, 09:10 Uhr. [Bemerkung] [Bearbeiten] | |||||||
2.Spieltag 01.10.2023 Verbandsliga B | |||||||
SG Löhne | 2 : 6 | LSV Turm Lippstadt II | |||||
1 | (2) Vögeding,Christian | (1733-66) | 0-1 | (9) Hagenhoff,Georg | (1741-283) | ||
2 | (3) Salzwedel,Wolfgang | (1702-47) | 0-1 | (10) Laurenz,Waldemar | (1868-156) | ||
3 | (4) Loschinski,Karl-Heinz | (1763-96) | Remis | (11) Kühne,Thomas | (1822-84) | ||
4 | (5) Teichrib,Viktor | (1690-102) | 0-1 | (13) Günther,Dominik | (1697-76) | ||
5 | (6) Usling,Thomas | (1752-79) | 1-0 | (14) Scheer,Maximilian | (1672-84) | ||
6 | (7) Switka,Jacek | (1635-99) | Remis | (16) Tschorn,Lennart | (1535-16) | ||
7 | (8) Blome,Ralf | (1659-107) | 0-1 | (2005) Makoveienko,Dmytro | (1682-9) | ||
8 | (1002) Rodermann,Alexander | (1595-43) | 0-1 | (2006) Bohle,Jasper | (1566-5) | ||
Eingetragen von Viktor Teichrib am 01.10.2023, 16:00 Uhr Ergebnis bestätigt von Olaf Winterwerb 01.10.2023, 16:09 Uhr. [Eintrag wurde bearbeitet] [Bemerkung] [Bearbeiten] | |||||||
TV Verl | 1.5 : 6.5 | Gütersloher SV III | |||||
1 | (1) Lewe,Philipp | (1872-68) | Remis | (18) Seliger,Frank | (1955-77) | ||
2 | (2) Rettig,Helge | (1944-74) | -:+ | (19) Minosjan,Artur | (2019-69) | ||
3 | (3) Popiolek,Michael | (1807-57) | 0-1 | (20) Kapitza,Mathias,Dr. | (1987-101) | ||
4 | (4) Falkenreck,Dirk | (1602-1) | 0-1 | (22) Brinkmann,Markus | (1942-119) | ||
5 | (5) Westerbarkei,Jens | (1521-51) | 1-0 | (3004) Bergstraeßer,Axel,Dr. | (1553-80) | ||
6 | (7) Kordtokrax,Reinhold | (1404-23) | 0-1 | (3007) Weiner,Marc | (1447-10) | ||
7 | (8) Bisjak,Joachim | (1182-79) | 0-1 | (3008) Neumann,Konstantina | (1531-81) | ||
8 | (1002) Franzmann,Noel | (1236-1) | 0-1 | (3009) Jürging,Felix | (1306-40) | ||
Eingetragen von Dr.Mathias Kapitza am 01.10.2023, 17:12 Uhr Ergebnis bestätigt von Michael Popiolek 01.10.2023, 19:30 Uhr. [Bemerkung] [Bearbeiten] | |||||||
SF Lieme III | 4.5 : 3.5 | SV Ubbedissen | |||||
1 | (18) Hoffmann,Andreas | (1861-61) | Remis | (1) Sprute,Timon | (1949-67) | ||
2 | (19) Wittke,Rico | (1710-81) | Remis | (2) Lausten,Sven | (1816-69) | ||
3 | (21) Holländer,Holger | (1746-29) | 0-1 | (3) Budde,Olaf | (1801-41) | ||
4 | (23) Becker,Andreas | (1580-78) | Remis | (4) Sprute,Jaron | (1742-62) | ||
5 | (24) Nasdalak,Joachim | (1595-52) | 1-0 | (5) Possehn,Ewald | (1655-67) | ||
6 | (3001) Kimura,Jonas | (1550-74) | 1-0 | (7) Hecht,Felix | (1589-31) | ||
7 | (3002) Größchen,Milian | (1426-33) | Remis | (8) Budde,Stefan | (1539-61) | ||
8 | (3003) Himpenmacher,Frank | (1699-79) | Remis | (0) Klöpperpieper,Frank | (1619-85) | ||
Eingetragen von Ewald Possehn am 01.10.2023, 18:48 Uhr Ergebnis bestätigt von Udo Hötger 03.10.2023, 11:14 Uhr. [Eintrag wurde bearbeitet] [Bemerkung] [Bearbeiten] | |||||||
SV Ennigerloh-Oelde | 2.5 : 5.5 | SK Minden 08 | |||||
1 | (1) Scholz,Peter | (2155-121) | Remis | (1) Kasten,Marcel | (1867-68) | ||
2 | (2) Langer,Christian | (2044-192) | Remis | (2) Krause,Klaus | (1922-116) | ||
3 | (3) Eickenbusch,Felix | (1877-74) | Remis | (3) Langhanke,Helmut | (1955-96) | ||
4 | (4) Kleinhaus,Karl | (1854-48) | 1-0 | (4) Kowalski,Holger | (1830-18) | ||
5 | (5) Hackenholt,Arndt | (1783-116) | 0-1 | (5) Oevermann,Eric | (1834-25) | ||
6 | (6) Schulz,Henrik | (1715-48) | 0-1 | (6) Brandt,Andreas | (1784-36) | ||
7 | (7) Schulz,Benedikt | (1592-62) | -:+ | (8) Funke,Klaus | (1796-104) | ||
8 | (8) Wulf,Adalbert | (1664-241) | -:+ | (1001) Weiss,Hartwig | (1746-82) | ||
Eingetragen von Peter Scholz am 01.10.2023, 15:48 Uhr Ergebnis bestätigt von Klaus Funke 01.10.2023, 17:49 Uhr. [Bemerkung] [Bearbeiten] | |||||||
SC Geseke | 5 : 3 | SG Bünde II | |||||
1 | (1) Hohmann,Tim | (1963-8) | 1-0 | (9) Konovalov,Kiril | (1943-5) | ||
2 | (2) Hötte,Ludger | (1916-125) | +:- | (10) Maiwald,Tobias | (1793-60) | ||
3 | (3) Schütte,Marcel | (1902-96) | 0-1 | (11) Danielmeier,Ralf | (2029-133) | ||
4 | (5) Böhmer,Michael | (1811-105) | 1-0 | (12) Kröger,Tim | (1692-80) | ||
5 | (6) Berg,Jürgen | (1792-107) | Remis | (13) Hagemeier,Ulrich | (1960-88) | ||
6 | (8) Korte,Dietmar | (1617-70) | Remis | (15) Tiedemann,Mattias | (1780-94) | ||
7 | (1001) Finke,Gerhard | (1686-123) | 1-0 | (16) Vogt,Holger | (1722-74) | ||
8 | (1004) Kaden,Uwe,Dr. | (1937-33) | 0-1 | (2004) Struckmeier,Matts | (1720-76) | ||
Eingetragen von Uwe Mauermann am 01.10.2023, 15:04 Uhr Ergebnis bestätigt von Jürgen Berg 01.10.2023, 16:19 Uhr. [Bemerkung] [Bearbeiten] | |||||||
3.Spieltag 05.11.2023 Verbandsliga B | |||||||
SG Bünde II | 5 : 3 | SG Löhne | |||||
1 | (9) Konovalov,Kiril | (1943-5) | 1-0 | (2) Vögeding,Christian | (1733-66) | ||
2 | (10) Maiwald,Tobias | (1793-60) | 0-1 | (3) Salzwedel,Wolfgang | (1702-47) | ||
3 | (12) Kröger,Tim | (1692-80) | Remis | (4) Loschinski,Karl-Heinz | (1763-96) | ||
4 | (13) Hagemeier,Ulrich | (1960-88) | 1-0 | (5) Teichrib,Viktor | (1690-102) | ||
5 | (14) Nolte,Udo | (1854-89) | 1-0 | (6) Usling,Thomas | (1752-79) | ||
6 | (15) Tiedemann,Mattias | (1780-94) | 1-0 | (8) Blome,Ralf | (1659-107) | ||
7 | (16) Vogt,Holger | (1722-74) | Remis | (1001) Grothe,Dag | (1682-44) | ||
8 | (2002) Lehmann,Oliver | (1721-29) | 0-1 | (1003) Jenkes,Malte | (1595-16) | ||
Eingetragen von Christian Brunke am 05.11.2023, 16:12 Uhr Ergebnis bestätigt von Viktor Teichrib 05.11.2023, 17:25 Uhr. [Bemerkung] [Bearbeiten] | |||||||
SK Minden 08 | 4.5 : 3.5 | SC Geseke | |||||
1 | (1) Kasten,Marcel | (1867-68) | 0-1 | (1) Hohmann,Tim | (1963-8) | ||
2 | (2) Krause,Klaus | (1922-116) | 1-0 | (2) Hötte,Ludger | (1916-125) | ||
3 | (4) Kowalski,Holger | (1830-18) | Remis | (3) Schütte,Marcel | (1902-96) | ||
4 | (6) Brandt,Andreas | (1784-36) | +:- | (4) Kalthoff,Peter | (2054-134) | ||
5 | (8) Funke,Klaus | (1796-104) | 0-1 | (5) Böhmer,Michael | (1811-105) | ||
6 | (1001) Weiss,Hartwig | (1746-82) | 1-0 | (6) Berg,Jürgen | (1792-107) | ||
7 | (1002) Schröter,Hans-Christoph | (1706-144) | Remis | (8) Korte,Dietmar | (1617-70) | ||
8 | (1004) Haring,Frank | (1501-93) | Remis | (1002) Wibberg,Daniel,Dr. | (1488-39) | ||
Eingetragen von Uwe Mauermann am 05.11.2023, 15:10 Uhr Ergebnis bestätigt von Klaus Funke 05.11.2023, 16:19 Uhr. [Bemerkung] [Bearbeiten] | |||||||
SV Ubbedissen | 2.5 : 5.5 | SV Ennigerloh-Oelde | |||||
1 | (1) Sprute,Timon | (1949-67) | 0-1 | (1) Scholz,Peter | (2155-121) | ||
2 | (2) Lausten,Sven | (1816-69) | Remis | (3) Eickenbusch,Felix | (1877-74) | ||
3 | (3) Budde,Olaf | (1801-41) | 0-1 | (4) Kleinhaus,Karl | (1854-48) | ||
4 | (4) Sprute,Jaron | (1742-62) | 1-0 | (5) Hackenholt,Arndt | (1783-116) | ||
5 | (5) Possehn,Ewald | (1655-67) | 0-1 | (6) Schulz,Henrik | (1715-48) | ||
6 | (6) Gewalt,Thomas | (1632-30) | 0-1 | (7) Schulz,Benedikt | (1592-62) | ||
7 | (7) Hecht,Felix | (1589-31) | 1-0 | (8) Wulf,Adalbert | (1664-241) | ||
8 | (1001) Dietze,Markus | (1762-77) | 0-1 | (1004) Siemer,Henning | (1385-13) | ||
Eingetragen von Peter Scholz am 05.11.2023, 16:56 Uhr Ergebnis bestätigt von Ewald Possehn 15.11.2023, 18:49 Uhr. [Bemerkung] [Bearbeiten] | |||||||
Gütersloher SV III | 4.5 : 3.5 | SF Lieme III | |||||
1 | (18) Seliger,Frank | (1955-77) | Remis | (17) Langenhop,Lars | (1870-93) | ||
2 | (20) Kapitza,Mathias,Dr. | (1987-101) | Remis | (18) Hoffmann,Andreas | (1861-61) | ||
3 | (21) Neumann,Helena | (1810-58) | 1-0 | (21) Holländer,Holger | (1746-29) | ||
4 | (22) Brinkmann,Markus | (1942-119) | Remis | (22) Köhler,Wilfried | (1683-70) | ||
5 | (24) Brinkmann,Andrea | (1750-125) | Remis | (23) Becker,Andreas | (1580-78) | ||
6 | (3001) Janyska,Miriam | (1705-69) | 1-0 | (24) Nasdalak,Joachim | (1595-52) | ||
7 | (3002) Borchmann,Thorsten | (1638-46) | 0-1 | (3001) Kimura,Jonas | (1550-74) | ||
8 | (3004) Bergstraeßer,Axel,Dr. | (1553-80) | Remis | (3002) Größchen,Milian | (1426-33) | ||
Eingetragen von Dr.Mathias Kapitza am 05.11.2023, 16:17 Uhr Ergebnis bestätigt von Udo Hötger 06.11.2023, 06:36 Uhr. [Bemerkung] [Bearbeiten] | |||||||
LSV Turm Lippstadt II | 4.5 : 3.5 | TV Verl | |||||
1 | (9) Hagenhoff,Georg | (1741-283) | 0-1 | (1) Lewe,Philipp | (1872-68) | ||
2 | (10) Laurenz,Waldemar | (1868-156) | 0-1 | (3) Popiolek,Michael | (1807-57) | ||
3 | (11) Kühne,Thomas | (1822-84) | 1-0 | (4) Falkenreck,Dirk | (1602-1) | ||
4 | (12) Lewandowski,Edward | (1688-50) | 0-1 | (5) Westerbarkei,Jens | (1521-51) | ||
5 | (13) Günther,Dominik | (1697-76) | 1-0 | (7) Kordtokrax,Reinhold | (1404-23) | ||
6 | (14) Scheer,Maximilian | (1672-84) | Remis | (8) Bisjak,Joachim | (1182-79) | ||
7 | (15) Wu,Tommy | (1610-58) | 1-0 | (1004) Frickenstein,Noah | (1656-1) | ||
8 | (2007) Specovius,Magnus | (1565-10) | 1-0 | (1003) Mersch,Liam Kilian | (1331-1) | ||
Eingetragen von Michael Popiolek am 05.11.2023, 19:28 Uhr Ergebnis bestätigt von Olaf Winterwerb 06.11.2023, 05:03 Uhr. [Bemerkung] [Bearbeiten] | |||||||
4.Spieltag 19.11.2023 Verbandsliga B | |||||||
SG Löhne | 6 : 2 | TV Verl | |||||
1 | (2) Vögeding,Christian | (1733-66) | 0-1 | (1) Lewe,Philipp | (1872-68) | ||
2 | (3) Salzwedel,Wolfgang | (1702-47) | Remis | (2) Rettig,Helge | (1944-74) | ||
3 | (4) Loschinski,Karl-Heinz | (1763-96) | Remis | (3) Popiolek,Michael | (1807-57) | ||
4 | (6) Usling,Thomas | (1752-79) | 1-0 | (4) Falkenreck,Dirk | (1602-1) | ||
5 | (8) Blome,Ralf | (1659-107) | 1-0 | (5) Westerbarkei,Jens | (1521-51) | ||
6 | (1001) Grothe,Dag | (1682-44) | 1-0 | (6) Maaß,Thomas | (1429-65) | ||
7 | (1002) Rodermann,Alexander | (1595-43) | 1-0 | (1002) Franzmann,Noel | (1236-1) | ||
8 | (1003) Jenkes,Malte | (1595-16) | 1-0 | (1004) Frickenstein,Noah | (1656-1) | ||
Eingetragen von Viktor Teichrib am 19.11.2023, 17:19 Uhr Ergebnis bestätigt von Michael Popiolek 19.11.2023, 20:32 Uhr. [Bemerkung] [Bearbeiten] | |||||||
SF Lieme III | 3 : 5 | LSV Turm Lippstadt II | |||||
1 | (17) Langenhop,Lars | (1870-93) | 1-0 | (9) Hagenhoff,Georg | (1741-283) | ||
2 | (18) Hoffmann,Andreas | (1861-61) | 0-1 | (10) Laurenz,Waldemar | (1868-156) | ||
3 | (19) Wittke,Rico | (1710-81) | 0-1 | (11) Kühne,Thomas | (1822-84) | ||
4 | (21) Holländer,Holger | (1746-29) | 0-1 | (12) Lewandowski,Edward | (1688-50) | ||
5 | (23) Becker,Andreas | (1580-78) | 0-1 | (13) Günther,Dominik | (1697-76) | ||
6 | (24) Nasdalak,Joachim | (1595-52) | 0-1 | (15) Wu,Tommy | (1610-58) | ||
7 | (3001) Kimura,Jonas | (1550-74) | 1-0 | (16) Tschorn,Lennart | (1535-16) | ||
8 | (3002) Größchen,Milian | (1426-33) | 1-0 | (2007) Specovius,Magnus | (1565-10) | ||
Eingetragen von Udo Hötger am 19.11.2023, 18:33 Uhr Ergebnis bestätigt von Olaf Winterwerb 20.11.2023, 07:09 Uhr. [Bemerkung] [Bearbeiten] | |||||||
SV Ennigerloh-Oelde | 3 : 5 | Gütersloher SV III | |||||
1 | (1) Scholz,Peter | (2155-121) | Remis | (17) Janyska,Dennis | (2000-66) | ||
2 | (2) Langer,Christian | (2044-192) | Remis | (18) Seliger,Frank | (1955-77) | ||
3 | (3) Eickenbusch,Felix | (1877-74) | 0-1 | (20) Kapitza,Mathias,Dr. | (1987-101) | ||
4 | (4) Kleinhaus,Karl | (1854-48) | 1-0 | (21) Neumann,Helena | (1810-58) | ||
5 | (5) Hackenholt,Arndt | (1783-116) | 0-1 | (23) Punsaem,Gap | (1914-105) | ||
6 | (6) Schulz,Henrik | (1715-48) | Remis | (24) Brinkmann,Andrea | (1750-125) | ||
7 | (7) Schulz,Benedikt | (1592-62) | Remis | (3001) Janyska,Miriam | (1705-69) | ||
8 | (1006) Koscinski,Rainer | (1461-55) | 0-1 | (3007) Weiner,Marc | (1447-10) | ||
Eingetragen von Peter Scholz am 19.11.2023, 20:16 Uhr Ergebnis bestätigt von Dr.Mathias Kapitza 19.11.2023, 20:51 Uhr. [Bemerkung] [Bearbeiten] | |||||||
SC Geseke | 5.5 : 2.5 | SV Ubbedissen | |||||
1 | (1) Hohmann,Tim | (1963-8) | Remis | (1) Sprute,Timon | (1949-67) | ||
2 | (2) Hötte,Ludger | (1916-125) | Remis | (2) Lausten,Sven | (1816-69) | ||
3 | (3) Schütte,Marcel | (1902-96) | 0-1 | (3) Budde,Olaf | (1801-41) | ||
4 | (5) Böhmer,Michael | (1811-105) | 1-0 | (4) Sprute,Jaron | (1742-62) | ||
5 | (6) Berg,Jürgen | (1792-107) | 1-0 | (5) Possehn,Ewald | (1655-67) | ||
6 | (7) Mauermann,Uwe | (1736-208) | 1-0 | (6) Gewalt,Thomas | (1632-30) | ||
7 | (1002) Wibberg,Daniel,Dr. | (1488-39) | Remis | (7) Hecht,Felix | (1589-31) | ||
8 | (1004) Kaden,Uwe,Dr. | (1937-33) | 1-0 | (8) Budde,Stefan | (1539-61) | ||
Eingetragen von Jürgen Berg am 19.11.2023, 18:35 Uhr Ergebnis bestätigt von Ewald Possehn 19.11.2023, 19:35 Uhr. [Bemerkung] [Bearbeiten] | |||||||
SG Bünde II | 5.5 : 2.5 | SK Minden 08 | |||||
1 | (9) Konovalov,Kiril | (1943-5) | Remis | (1) Kasten,Marcel | (1867-68) | ||
2 | (11) Danielmeier,Ralf | (2029-133) | Remis | (3) Langhanke,Helmut | (1955-96) | ||
3 | (12) Kröger,Tim | (1692-80) | Remis | (4) Kowalski,Holger | (1830-18) | ||
4 | (13) Hagemeier,Ulrich | (1960-88) | Remis | (6) Brandt,Andreas | (1784-36) | ||
5 | (14) Nolte,Udo | (1854-89) | Remis | (8) Funke,Klaus | (1796-104) | ||
6 | (15) Tiedemann,Mattias | (1780-94) | 1-0 | (1001) Weiss,Hartwig | (1746-82) | ||
7 | (16) Vogt,Holger | (1722-74) | 1-0 | (1003) Isaak,Sebastian | (1559-2) | ||
8 | (2001) Groß,Thomas | (1732-72) | 1-0 | (1005) Keilwerth,Theo | (1585-1) | ||
Eingetragen von Mattias Tiedemann am 19.11.2023, 18:31 Uhr Ergebnis bestätigt von Klaus Funke 19.11.2023, 18:47 Uhr. [Bemerkung] [Bearbeiten] | |||||||
5.Spieltag 17.12.2023 Verbandsliga B | |||||||
SK Minden 08 | 6 : 2 | SG Löhne | |||||
1 | (1) Kasten,Marcel | (1867-68) | +:- | (1) Vollmer,Waldemar | (1555-54) | ||
2 | (2) Krause,Klaus | (1922-116) | +:- | (2) Vögeding,Christian | (1733-66) | ||
3 | (3) Langhanke,Helmut | (1955-96) | 1-0 | (3) Salzwedel,Wolfgang | (1702-47) | ||
4 | (4) Kowalski,Holger | (1830-18) | Remis | (4) Loschinski,Karl-Heinz | (1763-96) | ||
5 | (6) Brandt,Andreas | (1784-36) | 1-0 | (5) Teichrib,Viktor | (1690-102) | ||
6 | (8) Funke,Klaus | (1796-104) | 1-0 | (8) Blome,Ralf | (1659-107) | ||
7 | (1001) Weiss,Hartwig | (1746-82) | Remis | (1001) Grothe,Dag | (1682-44) | ||
8 | (1006) Niesterok,Nico Camillo | (1517-21) | 0-1 | (1002) Rodermann,Alexander | (1595-43) | ||
Eingetragen von Klaus Funke am 17.12.2023, 15:12 Uhr Ergebnis bestätigt von Viktor Teichrib 17.12.2023, 15:46 Uhr. [Bemerkung] [Bearbeiten] | |||||||
SV Ubbedissen | 4.5 : 3.5 | SG Bünde II | |||||
1 | (1) Sprute,Timon | (1949-67) | 0-1 | (9) Konovalov,Kiril | (1943-5) | ||
2 | (2) Lausten,Sven | (1816-69) | Remis | (10) Maiwald,Tobias | (1793-60) | ||
3 | (3) Budde,Olaf | (1801-41) | 0-1 | (11) Danielmeier,Ralf | (2029-133) | ||
4 | (4) Sprute,Jaron | (1742-62) | Remis | (12) Kröger,Tim | (1692-80) | ||
5 | (5) Possehn,Ewald | (1655-67) | 1-0 | (13) Hagemeier,Ulrich | (1960-88) | ||
6 | (6) Gewalt,Thomas | (1632-30) | 1-0 | (15) Tiedemann,Mattias | (1780-94) | ||
7 | (7) Hecht,Felix | (1589-31) | Remis | (2001) Groß,Thomas | (1732-72) | ||
8 | (1001) Dietze,Markus | (1762-77) | 1-0 | (2003) Böckstiegel,Ralf | (1764-80) | ||
Eingetragen von Ewald Possehn am 17.12.2023, 15:49 Uhr Ergebnis bestätigt von Mattias Tiedemann 17.12.2023, 16:08 Uhr. [Bemerkung] [Bearbeiten] | |||||||
Gütersloher SV III | 5 : 3 | SC Geseke | |||||
1 | (17) Janyska,Dennis | (2000-66) | Remis | (1) Hohmann,Tim | (1963-8) | ||
2 | (18) Seliger,Frank | (1955-77) | Remis | (2) Hötte,Ludger | (1916-125) | ||
3 | (20) Kapitza,Mathias,Dr. | (1987-101) | 1-0 | (3) Schütte,Marcel | (1902-96) | ||
4 | (21) Neumann,Helena | (1810-58) | 0-1 | (4) Kalthoff,Peter | (2054-134) | ||
5 | (24) Brinkmann,Andrea | (1750-125) | Remis | (6) Berg,Jürgen | (1792-107) | ||
6 | (3002) Borchmann,Thorsten | (1638-46) | 1-0 | (8) Korte,Dietmar | (1617-70) | ||
7 | (3004) Bergstraeßer,Axel,Dr. | (1553-80) | Remis | (1002) Wibberg,Daniel,Dr. | (1488-39) | ||
8 | (3010) Roth,Thorsten | (1845-69) | 1-0 | (1004) Kaden,Uwe,Dr. | (1937-33) | ||
Eingetragen von Dr.Mathias Kapitza am 17.12.2023, 14:50 Uhr Ergebnis bestätigt von Jürgen Berg 17.12.2023, 15:05 Uhr. [Bemerkung] [Bearbeiten] | |||||||
LSV Turm Lippstadt II | 4 : 4 | SV Ennigerloh-Oelde | |||||
1 | (9) Hagenhoff,Georg | (1741-283) | 1-0 | (1) Scholz,Peter | (2155-121) | ||
2 | (10) Laurenz,Waldemar | (1868-156) | Remis | (2) Langer,Christian | (2044-192) | ||
3 | (11) Kühne,Thomas | (1822-84) | Remis | (3) Eickenbusch,Felix | (1877-74) | ||
4 | (15) Wu,Tommy | (1610-58) | -:+ | (4) Kleinhaus,Karl | (1854-48) | ||
5 | (16) Tschorn,Lennart | (1535-16) | 0-1 | (5) Hackenholt,Arndt | (1783-116) | ||
6 | (2004) Broxtermann,Peter | (1393-27) | +:- | (6) Schulz,Henrik | (1715-48) | ||
7 | (2008) Ehrle,Karsten | (1216-64) | Remis | (8) Wulf,Adalbert | (1664-241) | ||
8 | (2009) Schefer,Stanley | (1207-8) | Remis | (1005) Erben,Daniel | (1458-40) | ||
Eingetragen von Olaf Winterwerb am 17.12.2023, 16:53 Uhr Ergebnis bestätigt von Peter Scholz 17.12.2023, 17:10 Uhr. [Bemerkung] [Bearbeiten] | |||||||
TV Verl | 3.5 : 4.5 | SF Lieme III | |||||
1 | (1) Lewe,Philipp | (1872-68) | Remis | (17) Langenhop,Lars | (1870-93) | ||
2 | (2) Rettig,Helge | (1944-74) | 1-0 | (18) Hoffmann,Andreas | (1861-61) | ||
3 | (3) Popiolek,Michael | (1807-57) | -:+ | (19) Wittke,Rico | (1710-81) | ||
4 | (4) Falkenreck,Dirk | (1602-1) | 1-0 | (21) Holländer,Holger | (1746-29) | ||
5 | (5) Westerbarkei,Jens | (1521-51) | 1-0 | (23) Becker,Andreas | (1580-78) | ||
6 | (6) Maaß,Thomas | (1429-65) | 0-1 | (24) Nasdalak,Joachim | (1595-52) | ||
7 | (8) Bisjak,Joachim | (1182-79) | 0-1 | (3001) Kimura,Jonas | (1550-74) | ||
8 | (1004) Frickenstein,Noah | (1656-1) | -:+ | (3002) Größchen,Milian | (1426-33) | ||
Eingetragen von Michael Popiolek am 17.12.2023, 19:22 Uhr Ergebnis bestätigt von Udo Hötger 17.12.2023, 22:38 Uhr. [Bemerkung] [Bearbeiten] | |||||||
6.Spieltag 21.01.2024 Verbandsliga B | |||||||
SG Löhne | 1.5 : 6.5 | SF Lieme III | |||||
1 | (2) Vögeding,Christian | (1733-66) | 0-1 | (17) Langenhop,Lars | (1870-93) | ||
2 | (3) Salzwedel,Wolfgang | (1702-47) | 0-1 | (18) Hoffmann,Andreas | (1861-61) | ||
3 | (4) Loschinski,Karl-Heinz | (1763-96) | Remis | (19) Wittke,Rico | (1710-81) | ||
4 | (5) Teichrib,Viktor | (1690-102) | 0-1 | (21) Holländer,Holger | (1746-29) | ||
5 | (6) Usling,Thomas | (1752-79) | Remis | (23) Becker,Andreas | (1580-78) | ||
6 | (8) Blome,Ralf | (1659-107) | Remis | (24) Nasdalak,Joachim | (1595-52) | ||
7 | (1001) Grothe,Dag | (1682-44) | 0-1 | (3001) Kimura,Jonas | (1550-74) | ||
8 | (1007) Mantle,Ian Philip James | (1448-55) | 0-1 | (3002) Größchen,Milian | (1426-33) | ||
Eingetragen von Udo Hötger am 21.01.2024, 15:42 Uhr Ergebnis bestätigt von Viktor Teichrib 21.01.2024, 17:49 Uhr. [Bemerkung] [Bearbeiten] | |||||||
SV Ennigerloh-Oelde | 7 : 1 | TV Verl | |||||
1 | (1) Scholz,Peter | (2155-121) | 1-0 | (1) Lewe,Philipp | (1872-68) | ||
2 | (2) Langer,Christian | (2044-192) | 1-0 | (2) Rettig,Helge | (1944-74) | ||
3 | (3) Eickenbusch,Felix | (1877-74) | Remis | (3) Popiolek,Michael | (1807-57) | ||
4 | (4) Kleinhaus,Karl | (1854-48) | 1-0 | (4) Falkenreck,Dirk | (1602-1) | ||
5 | (5) Hackenholt,Arndt | (1783-116) | +:- | (5) Westerbarkei,Jens | (1521-51) | ||
6 | (6) Schulz,Henrik | (1715-48) | 1-0 | (6) Maaß,Thomas | (1429-65) | ||
7 | (7) Schulz,Benedikt | (1592-62) | 1-0 | (8) Bisjak,Joachim | (1182-79) | ||
8 | (8) Wulf,Adalbert | (1664-241) | Remis | (1004) Frickenstein,Noah | (1656-1) | ||
Eingetragen von Peter Scholz am 25.01.2024, 04:16 Uhr Ergebnis bestätigt von Michael Popiolek 06.02.2024, 16:21 Uhr. [Bemerkung] [Bearbeiten] | |||||||
SC Geseke | 3.5 : 4.5 | LSV Turm Lippstadt II | |||||
1 | (1) Hohmann,Tim | (1963-8) | 0-1 | (9) Hagenhoff,Georg | (1741-283) | ||
2 | (2) Hötte,Ludger | (1916-125) | Remis | (10) Laurenz,Waldemar | (1868-156) | ||
3 | (3) Schütte,Marcel | (1902-96) | Remis | (11) Kühne,Thomas | (1822-84) | ||
4 | (4) Kalthoff,Peter | (2054-134) | 0-1 | (12) Lewandowski,Edward | (1688-50) | ||
5 | (5) Böhmer,Michael | (1811-105) | Remis | (13) Günther,Dominik | (1697-76) | ||
6 | (6) Berg,Jürgen | (1792-107) | 0-1 | (16) Tschorn,Lennart | (1535-16) | ||
7 | (1003) Kowalski,Marek | (1557-66) | 1-0 | (2003) Stammen,York Magnus | (1515-36) | ||
8 | (1004) Kaden,Uwe,Dr. | (1937-33) | +:- | (2010) Münster,Klaus | (1453-148) | ||
Eingetragen von Francisco Pozo Campos am 22.01.2024, 04:35 Uhr Ergebnis bestätigt von Jürgen Berg 23.01.2024, 16:48 Uhr. [Eintrag wurde bearbeitet] Mit Bemerkung: 1. SL Entscheid Brett 4 wegen Protest von Lippstadt mit 0-1 gewertet. Brettverlauf war 1-0 (Bemerkung geändert von 1483: Francisco Pozo Campos am 22.01.2024.) [Bemerkung] [Bearbeiten] | |||||||
SG Bünde II | 3.5 : 4.5 | Gütersloher SV III | |||||
1 | (9) Konovalov,Kiril | (1943-5) | 1-0 | (17) Janyska,Dennis | (2000-66) | ||
2 | (10) Maiwald,Tobias | (1793-60) | Remis | (18) Seliger,Frank | (1955-77) | ||
3 | (12) Kröger,Tim | (1692-80) | 0-1 | (19) Minosjan,Artur | (2019-69) | ||
4 | (13) Hagemeier,Ulrich | (1960-88) | Remis | (22) Brinkmann,Markus | (1942-119) | ||
5 | (14) Nolte,Udo | (1854-89) | Remis | (23) Punsaem,Gap | (1914-105) | ||
6 | (15) Tiedemann,Mattias | (1780-94) | 0-1 | (3001) Janyska,Miriam | (1705-69) | ||
7 | (16) Vogt,Holger | (1722-74) | 1-0 | (3002) Borchmann,Thorsten | (1638-46) | ||
8 | (2005) Spaeth,Phillipp | (1472-48) | 0-1 | (3004) Bergstraeßer,Axel,Dr. | (1553-80) | ||
Eingetragen von Christian Brunke am 21.01.2024, 16:35 Uhr Ergebnis bestätigt von Dr.Mathias Kapitza 21.01.2024, 18:29 Uhr. [Bemerkung] [Bearbeiten] | |||||||
SK Minden 08 | 4 : 4 | SV Ubbedissen | |||||
1 | (1) Kasten,Marcel | (1867-68) | Remis | (1) Sprute,Timon | (1949-67) | ||
2 | (2) Krause,Klaus | (1922-116) | Remis | (2) Lausten,Sven | (1816-69) | ||
3 | (3) Langhanke,Helmut | (1955-96) | Remis | (3) Budde,Olaf | (1801-41) | ||
4 | (4) Kowalski,Holger | (1830-18) | 1-0 | (4) Sprute,Jaron | (1742-62) | ||
5 | (6) Brandt,Andreas | (1784-36) | Remis | (5) Possehn,Ewald | (1655-67) | ||
6 | (8) Funke,Klaus | (1796-104) | 0-1 | (6) Gewalt,Thomas | (1632-30) | ||
7 | (1001) Weiss,Hartwig | (1746-82) | 1-0 | (7) Hecht,Felix | (1589-31) | ||
8 | (1006) Niesterok,Nico Camillo | (1517-21) | 0-1 | (8) Budde,Stefan | (1539-61) | ||
Eingetragen von Klaus Funke am 21.01.2024, 15:35 Uhr Ergebnis bestätigt von Ewald Possehn 21.01.2024, 18:14 Uhr. [Eintrag wurde bearbeitet] [Bemerkung] [Bearbeiten] | |||||||
7.Spieltag 18.02.2024 Verbandsliga B | |||||||
SV Ubbedissen | 4.5 : 3.5 | SG Löhne | |||||
1 | (1) Sprute,Timon | (1949-67) | 1-0 | (2) Vögeding,Christian | (1733-66) | ||
2 | (2) Lausten,Sven | (1816-69) | Remis | (3) Salzwedel,Wolfgang | (1702-47) | ||
3 | (4) Sprute,Jaron | (1742-62) | Remis | (4) Loschinski,Karl-Heinz | (1763-96) | ||
4 | (5) Possehn,Ewald | (1655-67) | Remis | (5) Teichrib,Viktor | (1690-102) | ||
5 | (6) Gewalt,Thomas | (1632-30) | Remis | (6) Usling,Thomas | (1752-79) | ||
6 | (7) Hecht,Felix | (1589-31) | Remis | (1001) Grothe,Dag | (1682-44) | ||
7 | (8) Budde,Stefan | (1539-61) | Remis | (1002) Rodermann,Alexander | (1595-43) | ||
8 | (1001) Dietze,Markus | (1762-77) | Remis | (1003) Jenkes,Malte | (1595-16) | ||
Eingetragen von Ewald Possehn am 18.02.2024, 17:16 Uhr Ergebnis bestätigt von Viktor Teichrib 18.02.2024, 17:42 Uhr. [Bemerkung] [Bearbeiten] | |||||||
Gütersloher SV III | 3.5 : 4.5 | SK Minden 08 | |||||
1 | (17) Janyska,Dennis | (2000-66) | Remis | (1) Kasten,Marcel | (1867-68) | ||
2 | (18) Seliger,Frank | (1955-77) | 1-0 | (3) Langhanke,Helmut | (1955-96) | ||
3 | (20) Kapitza,Mathias,Dr. | (1987-101) | 0-1 | (4) Kowalski,Holger | (1830-18) | ||
4 | (21) Neumann,Helena | (1810-58) | 0-1 | (5) Oevermann,Eric | (1834-25) | ||
5 | (22) Brinkmann,Markus | (1942-119) | Remis | (6) Brandt,Andreas | (1784-36) | ||
6 | (24) Brinkmann,Andrea | (1750-125) | 1-0 | (8) Funke,Klaus | (1796-104) | ||
7 | (3001) Janyska,Miriam | (1705-69) | Remis | (1001) Weiss,Hartwig | (1746-82) | ||
8 | (3004) Bergstraeßer,Axel,Dr. | (1553-80) | 0-1 | (1004) Haring,Frank | (1501-93) | ||
Eingetragen von Dr.Mathias Kapitza am 18.02.2024, 15:31 Uhr Ergebnis bestätigt von Klaus Funke 18.02.2024, 17:14 Uhr. [Bemerkung] [Bearbeiten] | |||||||
LSV Turm Lippstadt II | 4 : 4 | SG Bünde II | |||||
1 | (9) Hagenhoff,Georg | (1741-283) | 0-1 | (9) Konovalov,Kiril | (1943-5) | ||
2 | (10) Laurenz,Waldemar | (1868-156) | Remis | (12) Kröger,Tim | (1692-80) | ||
3 | (12) Lewandowski,Edward | (1688-50) | Remis | (13) Hagemeier,Ulrich | (1960-88) | ||
4 | (13) Günther,Dominik | (1697-76) | Remis | (15) Tiedemann,Mattias | (1780-94) | ||
5 | (14) Scheer,Maximilian | (1672-84) | 1-0 | (16) Vogt,Holger | (1722-74) | ||
6 | (16) Tschorn,Lennart | (1535-16) | Remis | (2006) Holtmeier,Lukas | (1741-41) | ||
7 | (2012) Bennink,Peter | (1587-12) | Remis | (2007) Vollmer,Wolfgang | (1617-58) | ||
8 | (2013) Thiel,Marcel | (1520-11) | Remis | (2008) Struckmeier,Meik | (1667-38) | ||
Eingetragen von Olaf Winterwerb am 18.02.2024, 15:28 Uhr Ergebnis bestätigt von Mattias Tiedemann 18.02.2024, 16:34 Uhr. [Bemerkung] [Bearbeiten] | |||||||
TV Verl | 1 : 7 | SC Geseke | |||||
1 | (2) Rettig,Helge | (1944-74) | 0-1 | (1) Hohmann,Tim | (1963-8) | ||
2 | (3) Popiolek,Michael | (1807-57) | Remis | (2) Hötte,Ludger | (1916-125) | ||
3 | (4) Falkenreck,Dirk | (1602-1) | Remis | (3) Schütte,Marcel | (1902-96) | ||
4 | (5) Westerbarkei,Jens | (1521-51) | 0-1 | (5) Böhmer,Michael | (1811-105) | ||
5 | (6) Maaß,Thomas | (1429-65) | 0-1 | (6) Berg,Jürgen | (1792-107) | ||
6 | (8) Bisjak,Joachim | (1182-79) | 0-1 | (8) Korte,Dietmar | (1617-70) | ||
7 | (1003) Mersch,Liam Kilian | (1331-1) | 0-1 | (1002) Wibberg,Daniel,Dr. | (1488-39) | ||
8 | (1004) Frickenstein,Noah | (1656-1) | 0-1 | (1004) Kaden,Uwe,Dr. | (1937-33) | ||
Eingetragen von Jürgen Berg am 18.02.2024, 15:20 Uhr Ergebnis bestätigt von Michael Popiolek 18.02.2024, 20:06 Uhr. [Bemerkung] [Bearbeiten] | |||||||
SF Lieme III | 3 : 5 | SV Ennigerloh-Oelde | |||||
1 | (18) Hoffmann,Andreas | (1861-61) | 0-1 | (1) Scholz,Peter | (2155-121) | ||
2 | (19) Wittke,Rico | (1710-81) | 0-1 | (2) Langer,Christian | (2044-192) | ||
3 | (23) Becker,Andreas | (1580-78) | 0-1 | (3) Eickenbusch,Felix | (1877-74) | ||
4 | (24) Nasdalak,Joachim | (1595-52) | +:- | (4) Kleinhaus,Karl | (1854-48) | ||
5 | (3001) Kimura,Jonas | (1550-74) | 0-1 | (5) Hackenholt,Arndt | (1783-116) | ||
6 | (3002) Größchen,Milian | (1426-33) | Remis | (8) Wulf,Adalbert | (1664-241) | ||
7 | (3006) Hübner,Detlef | (1529-86) | Remis | (1006) Koscinski,Rainer | (1461-55) | ||
8 | (3007) Langenhop,Nils | (1476-77) | 1-0 | (1007) Feuerborn,Jakob | (957-4) | ||
Eingetragen von Udo Hötger am 18.02.2024, 16:15 Uhr Ergebnis bestätigt von Peter Scholz 27.02.2024, 13:03 Uhr. [Bemerkung] [Bearbeiten] | |||||||
8.Spieltag 17.03.2024 Verbandsliga B | |||||||
SG Löhne | 3 : 5 | SV Ennigerloh-Oelde | |||||
1 | (3) Salzwedel,Wolfgang | (1702-47) | 0-1 | (1) Scholz,Peter | (2155-121) | ||
2 | (4) Loschinski,Karl-Heinz | (1763-96) | +:- | (2) Langer,Christian | (2044-192) | ||
3 | (5) Teichrib,Viktor | (1690-102) | Remis | (3) Eickenbusch,Felix | (1877-74) | ||
4 | (6) Usling,Thomas | (1752-79) | 0-1 | (4) Kleinhaus,Karl | (1854-48) | ||
5 | (8) Blome,Ralf | (1659-107) | 0-1 | (5) Hackenholt,Arndt | (1783-116) | ||
6 | (1002) Rodermann,Alexander | (1595-43) | 0-1 | (6) Schulz,Henrik | (1715-48) | ||
7 | (1003) Jenkes,Malte | (1595-16) | 1-0 | (7) Schulz,Benedikt | (1592-62) | ||
8 | (1007) Mantle,Ian Philip James | (1448-55) | Remis | (8) Wulf,Adalbert | (1664-241) | ||
Eingetragen von Viktor Teichrib am 17.03.2024, 15:57 Uhr Ergebnis bestätigt von Peter Scholz 17.03.2024, 17:20 Uhr. [Bemerkung] [Bearbeiten] | |||||||
SC Geseke | 6 : 2 | SF Lieme III | |||||
1 | (1) Hohmann,Tim | (1963-8) | Remis | (17) Langenhop,Lars | (1870-93) | ||
2 | (2) Hötte,Ludger | (1916-125) | Remis | (19) Wittke,Rico | (1710-81) | ||
3 | (3) Schütte,Marcel | (1902-96) | Remis | (21) Holländer,Holger | (1746-29) | ||
4 | (5) Böhmer,Michael | (1811-105) | 1-0 | (22) Köhler,Wilfried | (1683-70) | ||
5 | (6) Berg,Jürgen | (1792-107) | 1-0 | (23) Becker,Andreas | (1580-78) | ||
6 | (8) Korte,Dietmar | (1617-70) | 1-0 | (24) Nasdalak,Joachim | (1595-52) | ||
7 | (1002) Wibberg,Daniel,Dr. | (1488-39) | Remis | (3001) Kimura,Jonas | (1550-74) | ||
8 | (1004) Kaden,Uwe,Dr. | (1937-33) | 1-0 | (3002) Größchen,Milian | (1426-33) | ||
Eingetragen von Jürgen Berg am 17.03.2024, 16:00 Uhr [Bemerkung] [Bearbeiten] [Ergebnis bestätigen] | |||||||
SG Bünde II | 8 : -2 | TV Verl | |||||
HINWEIS: Diese Begegnung endete kampflos. | |||||||
[Ergebnismeldung vervollständigen / korrigieren] Eingetragen von Mattias Tiedemann am 16.03.2024, 17:50 Uhr Ergebnis bestätigt von Michael Popiolek 17.03.2024, 16:08 Uhr. [Eintrag wurde bearbeitet] [Bemerkung] [Bearbeiten] | |||||||
SK Minden 08 | 5.5 : 2.5 | LSV Turm Lippstadt II | |||||
1 | (1) Kasten,Marcel | (1867-68) | 1-0 | (9) Hagenhoff,Georg | (1741-283) | ||
2 | (2) Krause,Klaus | (1922-116) | 0-1 | (10) Laurenz,Waldemar | (1868-156) | ||
3 | (3) Langhanke,Helmut | (1955-96) | Remis | (11) Kühne,Thomas | (1822-84) | ||
4 | (4) Kowalski,Holger | (1830-18) | Remis | (12) Lewandowski,Edward | (1688-50) | ||
5 | (6) Brandt,Andreas | (1784-36) | 1-0 | (13) Günther,Dominik | (1697-76) | ||
6 | (8) Funke,Klaus | (1796-104) | +:- | (2001) Knopf,Christian | (1814-31) | ||
7 | (1008) Kurdadze,Teimuraz | (1463-36) | Remis | (2014) Besou,Jad | (1513-34) | ||
8 | (1005) Keilwerth,Theo | (1585-1) | 1-0 | (2015) Besou,Mustafa | (1487-24) | ||
Eingetragen von Klaus Funke am 17.03.2024, 15:16 Uhr [Bemerkung] [Bearbeiten] [Ergebnis bestätigen] | |||||||
SV Ubbedissen | 2.5 : 5.5 | Gütersloher SV III | |||||
1 | (2) Lausten,Sven | (1816-69) | Remis | (17) Janyska,Dennis | (2000-66) | ||
2 | (3) Budde,Olaf | (1801-41) | 0-1 | (18) Seliger,Frank | (1955-77) | ||
3 | (4) Sprute,Jaron | (1742-62) | 0-1 | (20) Kapitza,Mathias,Dr. | (1987-101) | ||
4 | (5) Possehn,Ewald | (1655-67) | 0-1 | (21) Neumann,Helena | (1810-58) | ||
5 | (6) Gewalt,Thomas | (1632-30) | 1-0 | (22) Brinkmann,Markus | (1942-119) | ||
6 | (7) Hecht,Felix | (1589-31) | Remis | (24) Brinkmann,Andrea | (1750-125) | ||
7 | (8) Budde,Stefan | (1539-61) | 0-1 | (3001) Janyska,Miriam | (1705-69) | ||
8 | (1004) Hentschel,Dietmar | (1580-52) | Remis | (3002) Borchmann,Thorsten | (1638-46) | ||
Eingetragen von Dr.Mathias Kapitza am 17.03.2024, 16:26 Uhr Ergebnis bestätigt von Ewald Possehn 17.03.2024, 17:16 Uhr. [Bemerkung] [Bearbeiten] | |||||||
9.Spieltag 05.05.2024 Verbandsliga B | |||||
Gütersloher SV III | SG Löhne | ||||
LSV Turm Lippstadt II | SV Ubbedissen | ||||
TV Verl | SK Minden 08 | ||||
SF Lieme III | SG Bünde II | ||||
SV Ennigerloh-Oelde | SC Geseke |